«Торпедо» оказалось сильнее «СКА-Хабаровска» в контрольной встрече

Победу москвичам принес новичок клуба Жига Шкофлек, недавно перешедший из «Оренбурга».

Футболисты московского «Торпедо» обыграли «СКА-Хабаровск» (3:2) в товарищеском матче на сборе в Белеке (Турция).

Отметим, что обе команды продолжают подготовку к оставшейся части сезона в Футбольной национальной лиге.

У победителей голы забили Денис Баланюк (32-я минута), Андрей Кравчук (37) и Жига Шкофлек (80). Соперник ответил результативными ударами Артемия Малеева (67) и Константина Базелюка (68), удачно реализовавшего 11-метровый удар.

После 26 туров «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 53 очка. Дальневосточная команда идет на восьмой строчке с 40 очками.

Контрольный матч

«СКА–Хабаровск» – «Торпедо» (Москва) – 2:3 (0:2)

Голы: Малеев, 67. Базелюк, 68 (c пенальти) – Баланюк, 32. Кравчук, 37. Шкофлек, 80.