«Порту» вдевятером не смог удержать победу в 1-м полуфинальном матче Кубка Португалии с «Брагой»

В среду, 10 февраля, состоялся первый полуфинальный матч Кубка Португалии «Брага» — «Порту». Встреча прошла в Браге и завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет был открыт уже на 9-й минуте, отличился «Порту» нападающий Мехди Тареми. Хозяева сравняли счет в компенсированное время — на 12-йминуте добавленного к игре времени забил полузащитник Франсержио.

Добавим, что «Порту» доигрывал встречу вдевятером: сперва на 70-й минуте вингер Луис Диас получил прямую красную карточку, а в компенсированное время поле покинул полузащитник Андрес Урибе.

Ответный матч состоится 3 марта. В другом полуфинале сыграют «Эшторил» и «Бенфика».