Войти в почту

Агент Маньяков: «Спасибо «Локомотиву», что верили в Тугарева. Но бывает, что воспитанник может уйти»

Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы нападающего Романа Тугарева, прокомментировал переход форварда из «Локомотива» в «Ростов».

«Когда только возник вариант с «Ростовом», Роман очень обрадовался. Через несколько недель после перехода (аренда) Тугарев сказал мне, что хотел бы остаться в команде Карпина на постоянной основе. Потому что ему все понравилось: атмосфера, партнеры, тренерский штаб, задачи.

Спасибо «Локо», что верили в Рому до определенного этапа, сделали предложение и дали контракт. Начинали общаться еще с Геркусом, а продолжили — с Кикнадзе. Но бывает, что воспитанник может уйти. Ничего страшного в этом не вижу.

Сейчас, когда отношения Ромы с «Ростовом» стали постоянными, это его только раскрепостит. Убежден, дальше Тугарев покажет на футбольном поле еще больше, ведь у него появилось главное — игровое время и доверие тренера», — написал Маньяков в телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что «Ростов» выкупит 22-летнего Тугарева у «Локомотива» за 15 млн рублей плюс процент с последующей продажи Романа.