Мигелина Элои Дос Сантос, мать экс-нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо, скончалась из-за последствий коронавируса, сообщает Diario Olé.
Напомним, еще в декабре 40-летний экс-футболист рассказал, что его мать борется за жизнь и находится в отделении интенсивной терапии.
Роналдиньо стал чемпионом мира в составе сборной Бразилии в 2002 году, а также выиграл Лигу чемпионов в «Барселоне» в 2006-м. Известно, что на протяжении всей жизни бразилец сохранял теплые отношения с матерью.
Аршавин о ЧМ-2026: «ФИФА выгодно, чтобы в финале были Месси и Аргентина. Но чтобы специально кто-то что-то делал — такого мнения не сложилось»
МОК не будет расследовать нарушение Инфантино политического нейтралитета в отношениях с Трампом после жалобы FairSquare. Комитет заявил, что не обладает юрисдикцией
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»