Матч-центр

«Кадис» наказал «Барселону» за слабую реализацию моментов

Потерпевший четыре поражения кряду «Кадис» приехал в гости к «Барселоне» с целью пропустить как можно меньше и за 88 минут нанес лишь один удар в сторону ворот противника, контролируя мяч лишь 19% времени. реализовал пенальти, а также имел несколько шансов забить снова и снова, также , Рикард Пуч и были близки к успеху. На 89-й минуте аутсайдеры отыгрались с 11-метрового, который был назначен после ошибки Клемана Ленгле.
«Кадис» наказал «Барселону» за слабую реализацию моментов
Итог - нелогичная ничья 1:1. «Барселона» в восьми очках от «Атлетико» и в пяти - от .
Протокол игры Барселона 1:1 Кадис (1:0) Месси Лионель 32' 89' (1:1) Тер Штеген Марк-Андре Дест Серджино 80' (Мингеса Оскар ( 80') Пике Херард Ленгле Клеман Альба Жорди Де Йонг Френки Бускетс Серхио 65' (Брайтвайт Мартин ( 65') Гонсалес Педро 74' (Тринкан Франсишку ( 74') Дембеле Усман 80' (Пуч Рикард ( 80') Месси Лионель Гризманн Антуан 65' (Пьянич Миралем ( 65') Запасные: Фирпо Жуниор Пенья Иньяки Нето Мурара Фернандес Матеус Ледесма Херемиас Хименес Фали Мауро Маркос Альфонсо Луис 62' ( ( 62' 82') Гарридо Хон 58' (Мари Хосе ( 58' 86') 76' ( ( 76') Искьердо Хайро 59' (Алекс Фернандес ( 59') Негредо Альваро 59' ( ( 59') Собрино Рубен Запасные: Алькала Педро Мартин Алекс Флере Хуан 21 февраля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).