«Кадис» наказал «Барселону» за слабую реализацию моментов

Потерпевший четыре поражения кряду «Кадис» приехал в гости к «Барселоне» с целью пропустить как можно меньше и за 88 минут нанес лишь один удар в сторону ворот противника, контролируя мяч лишь 19% времени. Лионель Месси реализовал пенальти, а также имел несколько шансов забить снова и снова, также Антуан Гризманн, Рикард Пуч и Усман Дембеле были близки к успеху. На 89-й минуте аутсайдеры отыгрались с 11-метрового, который был назначен после ошибки Клемана Ленгле.

«Кадис» наказал «Барселону» за слабую реализацию моментов
© Евро-футбол.Ру

Итог - нелогичная ничья 1:1. «Барселона» в восьми очках от «Атлетико» и в пяти - от «Реала».

Протокол игры Барселона 1:1 Кадис (1:0) Месси Лионель 32' 89' Алекс Фернандес (1:1) Тер Штеген Марк-Андре • Дест Серджино 80' (Мингеса Оскар ( 80') • Пике Херард • Ленгле Клеман • Альба Жорди • Де Йонг Френки • Бускетс Серхио 65' (Брайтвайт Мартин ( 65') • Гонсалес Педро 74' (Тринкан Франсишку ( 74') • Дембеле Усман 80' (Пуч Рикард ( 80') • Месси Лионель • Гризманн Антуан 65' (Пьянич Миралем ( 65') Запасные: Фирпо Жуниор • Пенья Иньяки • Юмтити Самуэль • Нето Мурара • Фернандес Матеус Ледесма Херемиас • Карселен Исаак • Хименес Фали • Мауро Маркос • Альфонсо Луис • Санчес Сальвадор 62' (Алехо Иван ( 62' 82') • Гарридо Хон 58'ари Хосе ( 58' 86') • Переа Альберто 76' (Йонссон Йенс ( 76') • Искьердо Хайро 59' (Алекс Фернандес ( 59') • Негредо Альваро 59' (Лосано Энтони ( 59') • Собрино Рубен Запасные: Алькала Педро • Мартин Алекс • Малбашич Филип • Хиль Давид • Флере Хуан • Помбо Хорхе • Шапоньич Иван 21 февраля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).