Матч-центр

«Лидс» за тайм разгромил «Саутгемптон»

В отложенном матче 18-го тура Премьер-лиги играли соседи по турнирной таблице - бескомпромиссный «Лидс» и проваливающий этот отрезок сезона «Саутгемптон». «Святые» имели некоторые шансы в первом тайме, к тому же надеялись на пенальти за фол Диего Льоренте, но ВАР отменил решение арбитра. После перерыва пошла игра в одни ворота. в касание точно пробил с линии штрафной, со средней дистанции удвоил счет, а Рафинья поразил цель ударом со штрафного удара - 3:0.
«Лидс» за тайм разгромил «Саутгемптон»
«Лидс» с 35 очками вышел на 10-е место, оттеснив «Арсенал» в нижнюю половину таблицы.
Протокол игры Лидс 3:0 Саутгемптон (1:0) Бэмфорд Патрик 47' (2:0) Даллас Стюарт 78' (3:0) Рафинья Диас 84' Меслье Иллан Льоренте Диего Харрисон Джек 46' (Кошта Элдер ( 46') Эйлинг Люк Клих Матеуш 59' (Алиоски Эгзиян ( 59') Даллас Стюарт Рафинья Диас 85' 75' (Эрнандес Пабло ( 75') Бэмфорд Патрик Запасные: Niall Huggins Дженкинс Джек Касилья Кико Джелхардт Джо Кейси Оливер Крессвел Чарли 26' Салису Мохаммед Бертранд Райан Уорд-Праус Джеймс Ромеу Ориоль 70' ( ( 70' 83') Телла Нейтан 58' (Минамино Такуми ( 58') Адамс Че Редмонд Натан 58' ( ( 58') Запасные: Янкевиц Александр Н'Лундулу Даниэл Чауке Кгагело Рамсей Кейн Форстер Фрейзер 23 февраля. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).