«Сочи» забил 4 мяча «Арсеналу» всего за 16 минут и вышел на третье место

«Сочи» уверенно стартовал в 2021 году. После победы над «Краснодаром» в Кубке команда Владимира Федотова разнесла оборону «Арсенала» со счётом 4:0, забив все мячи всего за 16 минут в начале второго тайма. При этом Кристиан Нобоа мог открыть счет в первой части встречи, но его гол отменили из-за офсайда. Эквадорец помог отличиться партнерам Антону Заболотному и Сергею Терехову, а также Артуру Юсупову, а Жоаозиньо направил мяч в цель ударом со штрафного.

«Сочи» забил 4 мяча «Арсеналу» всего за 16 минут и вышел на третье место

«Сочи» на третьем месте и всего на очко отстает от серебряной строчки. Туляки остаются в борьбе за выживание.

Протокол игры Сочи 4:0 Арсенал Тула (1:0) Заболотный Антон 51' (2:0) Терехов Сергей 53' (3:0) Жоаозиньо Рамос 58' (4:0) Юсупов Артур 67' Джанаев Сослан • Мевля Миха • Миладинович Иван • Заика Кирилл 81'Маргасов Тимофей 65' (Новосельцев Иван ( 65') • Нобоа Кристиан 82' (Барсов Максим ( 82') • Цаллагов Ибрагим • Терехов Сергей • Жоаозиньо Рамос 78' (Дуганджич Марко ( 78') • Юсупов Артур 78' (Пруцев Данил ( 78') • Заболотный Антон 78' (Руденко Александр Александрович ( 78') Запасные: Прохин Данила • Набиуллин Эльмир • Пруцев Егор • Заболотный Николай • Адамов Денис Нигматуллин Артур • Бауэр Роберт • Бурлак Тарас • Довбня Александр Евгеньевич 41' 59' (Коновалов Игорь ( 59') • Григалава Гиа 68' • Чаушич Горан 69' (Пантелеев Владислав ( 69') • Кангва Кингс 71' (Джорджевич Лука ( 71') • Ломовицкий Александр • Панченко Кирилл 59' (Ткачёв Сергей ( 59' 86') • Кангва Эванс 46' (Горбатенко Игорь ( 46')Луценко Евгений Запасные: Хагуш Анри • Громыко Валерий • Хлусевич Даниил • Шамов Егор • Рассказов Николай • Сокол Артём • Левашов Михаил 27 февраля. Стадион "Фишт" (Сочи).