Московский "Спартак" проиграл казанскому "Рубину" в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Джордже Деспотович. На 45+3 минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник красно-белых Роман Зобнин. На 71-й минуте хавбек казанской команды Оливер Абильгор также получил второй "горчичник" и покинул поле. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. После 20 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Рубин" набрал 31 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Спартак" (35) упустил возможность подняться с четвертой на вторую строчку. В следующем туре "Спартак" примет "Краснодар", а "Рубин" в Казани сыграет с петербургским "Зенитом". Ранее фанаты "Спартака" вывесили баннер в поддержку главного тренера команды Доменико Тедеско. Россия. Премьер-лига. 20-й тур "Спартак" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 0:2 Голы: 0:1 - Деспотович, 53; 0:2 - Деспотович, 89. Удаления: Зобнин, 45+3 - Абильгор, 71.
Родри: «Месси – лучший футболист в истории, но Аргентина – это не только Лео. Испания тоже лучше всего проявляет себя именно как команда»
Инфантино предложил провести ЧМ в США и Китае, сказал Трамп: «У футболистов были бы приятные и короткие перелеты между матчами. Игрокам бы понравилось!»
«Золотой мяч» надо вручить Месси, если Аргентина выиграет ЧМ, а он еще и парочку голов забьет в финале. Лионель заслуживает приз». Булыкин о форварде