Результативные передачи Головина позволили «Монако» обыграть «Брест»

«Монако» продолжает идти в группе лидеров чемпионата Франции. После победы над «ПСЖ» монегаски дома играли с середняками из «Бреста» и снова набрали три очка. Виссам Бен-Йеддер в первом тайме не забил пенальти, а на 76-й минуте Александр Головин помог Стевану Йоветичу отправить мяч в сетку ударом метров с 20 - 1:0. А перед финальным свистком точку поставил Кевин Фолланд, и снова с голевой передачи россиянина, который вышел на замену на 59-й минуте и привычно был очень полезен.

«Монако» остается четвертым, лидер всего на расстоянии одной победы.

Протокол игры Монако 2:0 Брест (1:0) Йоветич Стеван 76' (2:0) Фолланд Кевин 90' Лекомт Бенжамен • Дисаси Аксель 81'идибе Джибриль ( 81') • Марипан Гильермо 28' • Бадьяшиль Бенуа • Агилар Рубен 59' (Йоветич Стеван ( 59') • Чуамени Орельен • Фофана Юссуф 69' (Фабрегас Сеск ( 69') • Кайо Энрике • Фолланд Кевин • Диоп Софьян 59' (Головин Александр ( 59') • Бен-Йеддер Виссам 59' (Дьятта Крепен ( 59' 85') Запасные: Балло-Туре Фоде • Маецки Радослав • Матазо Элио • Матсима Крислен Ларсонне Готье • Пьер-Габриэль Ронаэль 81' (Филиппото Ромен ( 81') • Шардонне Брендан • Брассье Лилиан • Перро Ромен • Февр Ромен • Белькебла Арис 81' (Фоссурье Жюльен ( 81') • Ласне ПолОнора Франк 73' (Шарбонье Гаэтан ( 73') • Лукас Жан • Мунье Стив 73' (Кардона Ирвин ( 73') Запасные: Сибуа Себастьен • Фадига Бандиугу • Мбок Хианга • Дюверн Жан-Кевин • Бааль Людовик 28 февраля. Стадион "Луи II".