«Тоттенхэм» разорвал в клочья оборону «Бёрнли»

«Тоттенхэм», кажется, постепенно выходит из кризиса, одержав третью разгромную победу за 10 дней. В воскресенье «шпоры» принимали «Бёрнли» и к 55-й минуте забили четыре мяча в ворота аутсайдера. Гарет Бэйл забил по голу в начале каждого тайма и ассистировал Гарету Бэйлу. Еще один мяч на счету Лукаса Моуры.

«Тоттенхэм» разорвал в клочья оборону «Бёрнли»
© Евро-футбол.Ру

Победа со счетом 4:0 позволила команде Жозе Моуринью подняться на восьмое место.

Протокол игры Тоттенхэм 4:0 Бёрнли (1:0) Бэйл Гарет 2' (2:0) Кейн Гарри 15' (3:0) Лукас Моура 31' (4:0) Бэйл Гарет 55' Льорис Уго • Орье Серж 81' (Доэрти Мэтт ( 81') • Санчес Давинсон • Алдервейрельд Тоби • Регилон Серхио • Н'Домбеле Тангай • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Бэйл Гарет 70' (Ламела Эрик ( 70') • Лукас Моура 66' (Алли Деле ( 66') • Сон Хынмин • Кейн Гарри Запасные: Дэвис Бен • Сиссоко Мусса • Дайер Эрик • Винисиус Карлос • Харт Джо • Уинкс Гарри Поуп Ник • Лоутон Мэттью • Тарковски Джеймс • Ми Бен • Тэйлор ЧарлиБраунхилл Джош • Вествуд Эшли • Корк Джек 81' (Стивенс Дейл ( 81') • Макнил Дуайт • Родригес Джей • Выдра Матей 73' (Вуд Крис ( 73') Запасные: Дрисколл-Гленнон Энтони • Ричардсон Льюис • Данн Джимми • Бенсон Джош • Бардсли Филипп • Пикок-Фаррелл Бэйли • Лонг Кевин 28 февраля. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".