Матч-центр

«Тоттенхэм» разорвал в клочья оборону «Бёрнли»

«Тоттенхэм», кажется, постепенно выходит из кризиса, одержав третью разгромную победу за 10 дней. В воскресенье «шпоры» принимали «Бёрнли» и к 55-й минуте забили четыре мяча в ворота аутсайдера. забил по голу в начале каждого тайма. Еще один мяч на счету Лукаса Моуры.
«Тоттенхэм» разорвал в клочья оборону «Бёрнли»
Победа сопозволила команде Жозе Моуринью подняться на восьмое место.
Протокол игры Тоттенхэм 4:0 Бёрнли (1:0) Бэйл Гарет 2' (2:0) Кейн Гарри 15' (3:0) Лукас (4:0) Бэйл Гарет 55' Льорис Уго Орье Серж 81' (т (анчес Алдервейрельд Тоби Регилон Серхио Н'Домбеле Тангай Хёйбьерг Пьер-Эмиль Бэйл Гарет 70' (Ламела Эрик ( 70') Лукас Млли Деле ( 66') Сон Хынмин Кейн Гарри Запасные: Дэвис Бен Сиссоко Мусса Дайер Эрик лосо Уинкс Гарри Поупоутон Мэттью Тарковски Дж Тэйлор Чарли Браунхилл Джош Вествуд Эшл81'йл ( 81') Макнил Дуайт Родригес Джей Выдра Матей ( 73') Запасные: ДГленнон Энтони Ричардсон Льюис Данн Джимми Бенсон Джош ипп Пикок-Фаррелл Бэйли Лонг Кевин 28 февраля. Стаднхэм Хотспур Стэдиум".