Матч-центр

Мадридский «Реал» лишь на 89-й минуте ушёл от поражения в матче с «Реал Сосьедадом»

Вынесенный на понедельник матч «Реалов» из Мадрида и Сан-Себастьяна получился интересным и драматичным. Столичная команда отлично провела первый тайм, два момента было у , пробил в перекладину после навеса, а открыть счет помешал в последний момент защитник. Гости выстрелили в самом начале второго тайма и сразу забили, это Кристиан Порту здорово сыграл в воздухе. Александр Исак мог сразу удваивать, счет, но банально не попал по мячу после прострела. Коллектив яростно пытался отыграться, но мяч просто не долетал до ворот, и лишь на 89-й минуте Винисиус Жуниор смог результативно пробить после прострела.
Мадридский «Реал» лишь на 89-й минуте ушёл от поражения в матче с «Реал Сосьедадом»
Ничья 1:1 позволила догнать «Барселону», но главное, что отставание «бланкос» от «Атлетико» составляет 5 очков.
Протокол игры Реал Мадрид 1:1 Реал Сосьедад 55' Порту Кристиан (0:1) (1:1) Винисиус Жуниор 89' Куртуа Тибо Начо Игнасио Модрич Лука 76' (Вальверде Федерико ( 76') Каземиро Карлос Кроос Тони 61' (Дуро Уго ( 61') Диас Мариано 61' (Винисиус Жуниор ( 61') Иско Аларкон 61' (Родриго ( 61') Запасные: Альтубе Диего Одриосола Альваро Марсело Виера Аррибас Серхио Чуст Виктор Горосабел Андони 76' 82' (Фернандес Карлос ( 82') Ле Норман Робен Монреаль Начо Субименди Мартин Гевара Андер Порту Кристиан 72' (Барренечеа Андер ( 72') Сильва Давид 85' (Муньос Айхен ( 85') Оярсабаль Микель Исак Александр 82' (Модибо Саньян ( 82') Запасные: Баутиста Хон Лопес Роберто III Гуриди Хон Меркеланс Мартин Урко Гонсалес Марреро Унаи Янузай Аднан 01 марта. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).