Матч-центр

Это уже совсем не смешно - «Ливерпуль» проиграл дома в шестой раз подряд

«Ливерпуль» принимал аутсайдеров АПЛ из «Фулхэма» после пяти домашних поражений кряду. Невероятно, но «красные» на «Энфилде» проиграли и в шестой раз. При этом лондонцы были гораздо острее. В первом тайме чудом не попал в створ, он же бил из штрафной и попал в защитника, а в конце первого тайма отправил мяч в сетку из пределов штрафной площади. После перерыва Диого Жота едва не отыграл отставание, но блестяще среагировал голкипер, а удар головой пришелся в перекладину.
Это уже совсем не смешно - «Ливерпуль» проиграл дома в шестой раз подряд
«Ливерпуль» остается на седьмом месте и рискует вообще остаться без еврокубков.
Протокол игры Ливерпуль 0:1 Фулхэм 45' Лемина Марио (0:1) Уильямс Неко 77' (Александер-Арнольд Трент ( 77') Филлипс Натаниэль Уильямс Рис III 77' (Фабиньо Энрике ( 77') Вейналдум Джорджиньо 62' (Мане Садио ( 62') Кейта Наби 90' Шакири Джердан Салах Мохамед Жота Диогу 42' Запасные: Тьяго Алькантара Джонс Кёртис Цимикас Костас Адриан Сан-Мигель Ориги Дивок Ареола Альфонс Тете Кенни 38' Адарабиойо Олуватосин Эйна Ола Рид Бобби Лемина Марио 47' Рид Харрисон Лукмен Адемола 83' ( ( 83') 85' ( ( 85' 90') Майя Джош 67' ( ( 67') Запасные: Гектор Майкл Брайан Джо Замбо-Ангисса Андре-Франк Фабрисио Агосто Рим Тим 07 марта. Стадион "Энфилд".