Гол Эн-Несири позволил «Севилье» победить в дерби

В 27-м туре чемпионата Испании прошло севильское дерби. Соперники создали достаточно много опасных моментов, и мяч не раз мог оказаться в сетке тех или иных ворот, но все время футболистам чего-то не хватало. На 27-й минуте Хесус Навас шикарным пасом вывел на ворота Юссефа Эн-Несири, и тот пробил мимо голкипера, принеся «Севилье» важную победу (1:0).

Гол Эн-Несири позволил «Севилье» победить в дерби

Команда Хулена Лопетеги закрепилась на четвертом месте, ее географический сосед - шестой.

Протокол игры Севилья 1:0 Бетис (1:0) Эн-Несири Юссеф 27' Буну Яссин • Навас Хесус • Кунде Жюль • Карлос Диего Сантос 72' • Акунья Маркос • Хордан Хоан 89' • Фернандо Режес 79' (Гудель Неманья ( 79') • Сусо Хесус 67' (Ракитич Иван ( 67') • Гомес Алехандро 67' (Торрес Оливер ( 67') • Окампос Лукас 70' 86' (Де Йонг Люк ( 86') • Эн-Несири Юссеф 86' (Рекик Карим ( 86') Запасные: Оскар Родригес • Эскудеро Серхио • Мунир Эль-Хаддади • Диас Хавьер • Васкес Франко • Серхи Гомес • Вацлик Томаш Роблес Жоэль • Эмерсон Жуниор • Манди Аисса • Виктор РуисМиранда Хуан 79' (Морено Алекс ( 79' 82') • Гидо Родригес 79' (Карвалью Вилльям ( 79' 90') • Гуардадо Андрес 65' (Хуанми Мигель ( 65') • Руибаль Айтор 47' 64' (Хоакин Санчес ( 64' 85') • Каналес Серхио 38' • Фекир Набиль • Иглесиас Борха Запасные: Лаинес Диего • Тельо Кристиан • Морон Лоренцо • Акуоку Поль • Сидней • Монтойя Мартин • Родри Родриго • Браво Клаудио 14 марта. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).