Войти в почту

«Дочка в реабилитационном центре»: жена Малафеева — о наркозависимости падчерицы

32-летняя Екатерина впервые за долгое время прокомментировала состояние 17-летней Ксении.

«Дочка в реабилитационном центре»: жена Малафеева — о наркозависимости падчерицы
© WMJ.ru

Ксения МалафееваInstagram

Вачеслав и Екатерина МалафеевыInstagram

Вачеслав и Екатерина Малафеевы с сыном АлексомInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

Ксения МалафееваInstagram

16-летнюю дочь Вячеслава Малафеева задержали из-за подозрений в наркоторговле

Еще недавно, как сообщал Telegram-канал Mash, дочь экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева Ксению поймали с наркотиками, которые она пыталась продать. Ранее в пресс не раз упоминалась информация о том, что подросток страдает наркозависимостью и регулярно отправляется на рехаб. На днях впервые за долгое время состояние падчерицы прокомментировала супруга Вячеслава Малафеева Екатерина. «Чуть больше месяца дочка в реабилитационном центре. У нее сейчас все хорошо. Я наконец-то впервые за долгое время услышала своего ребёнка без влияния всяких болезней. Рассуждающей о жизни, наполненной эмоциями и совсем с другими планами на жизнь», — подписала снимок Ксении Екатерина, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Она отметила, что девушка готовится к ЕГЭ, увлекается кулинарией, танцами, занимается йогой и строит планы на будущее.

У меня появилась надежда, что все изменится и все у Ксю будет хорошо. Времени прошло мало, а мысли пошли правильные. Верю в ее новую жизнь, в новые интересы и желание. Держу кулачки и радуюсь всем сердцем.

— заключила Екатерина Малафеева.

В начале марта стало известно, что Ксения Малафеева покинула родительский дом, собирается быть инфлюенсершей и зарабатывать самостоятельно. На ее Instagram уже подписаны почти 36 тысяч человек, она ведет отдельный аккаунт для связи с рекламодателями и часто общается со своей аудиторией в Telegram. В одном из прямых эфиров в своем Instagram Ксения призналась, что сознательно решила уйти от 42-летнего отца и его второй супруги.

Напомним, что мама Ксении Марина Малафеева погибла в 2011 году в аварии, когда девочке было всего семь лет. В 2012 году Вячеслав Малафеев и Екатерина поженились, а вскоре у них родился сын. Мальчика назвали Алексом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@malafeeva_ekaterina, @officialmalafeeva / Instagram