«Бавария» снова обыграла «Лацио» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» добилась второй победы над римским «Лацио» и пробилась в четвертьфинал турнира.

«Бавария» снова обыграла «Лацио» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов
© Советский спорт

На 33-й минуте счет открыл нападающий хозяев Роберт Левандовски, реализовавший пенальти. После перерыва на 73-й минуте Эрик Чупо-Мотинг удвоил преимущество мюнхенцев, однако на 81-й минуте Марко Пароло один мяч отыграл.

Таким образом, по сумме двух встреч «Бавария» одержала уверенную победу с общим счетом 6:2.