«Лори» Рудосельского снялся с чемпионата Армении из-за конфликта с местной федерацией
«Футбольный клуб «Лори» принял неспортивное решение, не начав матч с «Араратом», за что прошу прощения у болельщиков «Лори», перед футбольными болельщиками, собравшимися перед телеэкранами на стадионе. Но это был неизбежный шаг, так как ФФА (Футбольная федерация Армении – Sports.ru) пренебрежительно отнеслась к клубу «Лори». Одна из двух наших заявок Апелляционный комитет ФФА обсуждается через 8 месяцев, но ФФА снова не хочет публиковать решение комитета.
В такой нездоровой атмосфере я не собираюсь продолжать борьбу по сценарию, нарисованному ФФА, где для них клубы делятся на свои и иностранные. Принять это бесчеловечное решение сложно. «Лори» – это жизнь, край живет футболом, команда борется за высшие призовые места. В данном случае другого шага для борьбы с несправедливостью ФФА не остается, поэтому я принял решение прекратить участие команды «Лори» в чемпионате Армении», – заявил Григорян.
За «Лори» выступает 26-летний защитник Тимур Рудосельский, получивший вызов в сборную Казахстана на предстоящие матчи с Францией и Украиной.
Франк Лебеф: «Любой, кто понимает в футболе, видел, что Англия испугалась Аргентины. Она контролировала игру, но резко села назад. Это не Аргентина выиграла, а Англия проиграла»
Испанская федерация хочет продлить контракт с де ла Фуэнте до 2030-го. Тренер выиграл ЧМ и Евро со сборной
Лизаразю о шоу в перерыве финала ЧМ-2026: «Меня это очень раздражало. Когда я хочу на матч, я иду на матч! Если я хочу на концерт, я иду на концерт. Не хочу, чтобы мне что-то навязывали»