Войти в почту

Команда Табрези Давлатмира провела первый домашний матч в сезоне

Клуб таджикистанца свел вничью свой матч в снежной буре.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. В очередном туре «Нарва Транс» сыграла с «Вапрусом». Когда поле еще было в годном состоянии и не покрылось слоем снега, «Нарва» открыла счет в матче. На десятой минуте навес Дениса Полякова со штрафного в район вратарской превратился в выстрел Ири под перекладину и первый гол.

Далее футбол превратился в пинг-понг. Футболисты обеих команд не могли обработать мяч, постоянно скользили и совершали большое количество брака. Появилось ощущение, что к такому развитию событий лучше подготовились пярнусцы, создавшие несколько моментов уже в снежной буре. Гол же был забит вышедшим на замену Энрико Веэнсалу со штрафного красивым обводящим ударом. Таджикистанец Табрези Давлатмир провел на поле все 90 минут.

Наступивший перерыв на матчи сборных пришелся очень кстати – «Нарва Транс» в спокойной обстановке сможет получить нужную тренировочную нагрузку, а футболисты еще лучше сыграться.

«Нарва Транс» – «Вапрус» 1:1 (1:0)

Голы: 10. Ири – 77. Энрико Веэнсалу

«Нарва Транс»: Аланд, ДАВЛАТМИР, Певцов (70. Ковальчук), Нестеровский, Закарлюка, Ири, Вдовиченко, Белов, Кяос, Поляков, Каленкович.