Мини-футбольный клуб «Ростов» оказался в одном шаге от плей-офф, переиграв нижегородский «Норман»

Волжане до приезда на Дон в пяти матчах подряд ни разу не проиграли, но осечка в Ростове стоила им места в восьмерке сильнейших. На 7-й минуте Алексей Черевиченко пробежал по левому флангу и волшебно поразил дальний верхний угол. Гости отыгрались через три минуты, и единицы продержались на табло практически до конца первого тайма. И только за минуту до перерыва Шамсутдинов реализовал 10-метровый - 2:1. Густаво Парадеда, главный тренер МФК "Ростов": "Очень хорошая команда, у них игроки из Суперлиги, поэтому я сказал в раздевалке, независимо с кем мы играем сегодня очень нужна победа. Так и получилось". Во второй половине нижегородцы снова сравняли счет; "Ростов" ответил голом Скрябина после индивидуального прохода Зазы и передачи "под удар". На кураже Скрябин и второй раз поразил волжские ворота. А через три минуты Шамсутдинов - после отбора - забил гол, 5:2. Команды еще по разу обменялись забитыми мячами, а Юлиан Шамсутдинов оформил хет-трик. Победа - 6:3. Дмитрий Большаков, главный тренер МФК «Норман» (Нижний Новгород): "Хочу поздравить Ростов, при хороших раскладах они выходят в плей-офф, пожелать так же динамично, так же амбициозно с таким же накалом играть. Я думаю все в их руках". Ростовчане поднялись на 7-ое место, но еще не гарантировали себе места в плей-офф. В последнем туре 27го марта нашему клубу нужна выездная победа над дублем югорской "Газпром-Югры". Сейчас у "Ростова" 31 очко.

Мини-футбольный клуб «Ростов» оказался в одном шаге от плей-офф, переиграв нижегородский «Норман»