Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Андрей Червиченко: Маслов, конечно, бедовый парень. Французский фильм «Невезучие» - это про него

В матче молодежного чемпионата Европы Россия - Франция после нарушений защитника было назначено два пенальти, которые были реализованы французской командой и принесли им победу со счетом 2:0.

Экс-президент прокомментировал два назначенных пенальти в ворота молодежной в матче чемпионата Европы с Францией (0:2).

«Маслов, конечно, бедовый парень. Помните, был фильм с ? У нас он шел под названием «Невезучие», а во французском прокате назывался «33 несчастья» - это как раз про Маслова.

Лично мне показалось, что первого пенальти не было. Маслов выставил ногу, но оперативно успел ее убрать - француз завалился. Бедолага Маслов настолько нефартовый, что на нем дают пенальти, которого не было. Будь VAR - первый пенальти вряд ли бы поставили», - приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Напомним, что в первой встрече Россия обыграла Исландию со счетом 4:1.

Следующий матч подопечные проведут против Дании 31 марта.