«Команды у нас не было»: молодежка вылетела с Евро

В заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата Европы уступила Дании со счетом 0:3 и вылетела с турнира. Главный тренер команды признался, что не знает, останется ли на посту после такого результата, владелец посочувствовал голкиперу , который защищал ворота «молодежки», а экс-президент красно-белых обвинил в поражении «убогую защиту».
Молодежная сборная России не смогла пробиться в плей-офф чемпионата Европы. В последнем матче группового этапа подопечные Михаила Галактионова уступили датчанам. Уже на 11-й минуте россияне проигрывали со счетом 0:2, а за несколько минут до финального свистка соперники довели дело до разгрома.
В итоге сборная России не смогла выйти из группы, заняв третье место. Помимо датчан, российскую команду обошла Франция. Квартет замкнула Исландия.