Матч-центр

«Ювентус» и «Интер» синхронно победили

В чемпионате Италии состоялись перенесённые матчи. «Ювентус» не только в кабинетах, но и по игре сегодня одолел «Наполи». Победу со счетом 2:1 принесли результативные удары и Паулу Дибалы. У соперника гол с пенальти на последней минуте забил Лоренцо Инсинье.
«Ювентус» и «Интер» синхронно победили
По тому же сценарию и примерно в те же минуты забивали и «Интер» с «Сассуоло». Три очка миланцам принесли голы Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса.
Протокол игры Ювентус 2:1 Наполи (1:0) Роналду Криштиану 13' (2:0) Дибала Пауло 73' 90' Инсинье Лоренцо (2:1) Буффон Джанлуиджи Данило Луис Де Лихт Маттайс Кьеллини Джорджо 54' 69' (Дибала Пауло ( 69') Бентанкур Родриго Кьеза Федерико 80' (Мело Артур ( 80') Роналду Криштиану Мората Альваро 69' (Маккенни Уэстон ( 69') Запасные: Демирал Мерих Щесны Войцех Дрэгушин Раду Ремзи Аарон Фработта Джанлука Фаджоли Николо Ди Пардо Алессандро Кулушевски Деян Ди Лоренцо Джованни 81' Кулибали Калиду 22' Хюсай Эльсейд 76' ( ( 76') 54' ( ( 54') 89' ( ( 89') Лосано Ирвинг 54' ( ( 54') Зелиньски Пётр Инсинье Лоренцо Мертенс Дрис 76' (Элмас Эльиф ( 76') Запасные: Оспина Давид Бакайоко Тьемуэ Контини Никита Чиоффи Антонио Манолас Костас Максимович Никола 07 апреля. Стадион "Альянц Стэдиум".
Протокол игры Интер Милан 2:1 Сассуоло (1:0) Лукаку Ромелу 10' (2:0) Мартинес Лаутаро 67' 85' Траоре Хамед (2:1) Шкриньяр Милан Де Врей Стефан Барелла Николо 17' 59' ( ( 59') Гальярдини Роберто 70' (Весино Матиас ( 70') 60' Лукаку Ромелу Мартинес Лаутаро 77' ( ( 77') Запасные: Паделли Даниэле Д'Амброзио Данило Раду Йонуц 7' Тольян Йереми 75' ( ( 75') 90' (Карамоко Исаак ( 90') Марлон Рожерио да Силва 75' (Кирьякопулос Георгиос ( 75') Лопес Максим 84' Траоре Хамед 23' Бога Жереми 80' (Оддеи Брайан ( 80') Распадори Джакомо Запасные: Пеголо Джанлука Пиччинини Стефано Турати Стефано Federico Artioli Пелузо Федерико Саккани Маттео 07 апреля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).