Войти в почту

«Есть такое выражение: «Хорош уже тити мять». Уткин — об игре «Спартака» в дерби с «Локомотивом»

Блогер и ведущий Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на своем ютуб-канале высказался по поводу игры «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2). Он считает, что красно-белым не стоит пытаться удержать в команде главного тренера Доменико Тедеско. Напомним, в декабре специалист объявил, что покинет Москву после окончания сезона.

«На мой взгляд, этот матч четко показывает, что не нужно уговаривать Тедеско, этого медвежонка Тедди, оставаться в «Спартаке». Если вы, конечно, хотите прогресса и развития команды. В игре с «Локомотивом» не сработало практически ничто из того, что считалось достижениями Тедеско до сих пор. Весь первый тайм я думал: «А где Соболев?» Его просто даже и не было. А весь второй тайм «Спартак» занимался делом, которое в просторечии называется… Есть такое выражение: «Ну, хорош уже тити мять», — сказал Уткин.

«Спартак» имеет 47 очков на счету и занимает 2-е место в таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Зенита» на 7 очков. «Локомотив» (46) идет на третьем месте.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS