Войти в почту

Тренер «Тамбова» Первушин: «Денисов готовится к «Арсеналу». Странно, что в вопросе его участия указывают на меня»

Спортивный директор «Арсенала» Андрей Рудаков и главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин высказались по поводу информации о том, что защитник тамбовчан Александр Денисов, арендованный у туляков, не сыграет в матче команд в 26-м туре РПЛ.

Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Денисов не выйдет на поле по просьбе руководства «Арсенала». Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова заявила, что решение о неучастии футболиста в матче, видимо, было принято по договоренности с Первушиным.

«Может ли защитник Денисов сыграть против «Арсенала»? Это надо спрашивать у главного тренера «Тамбова», он решает, кто выйдет на поле в его команде», — сказал Рудаков в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

«Ко мне никто не обращался по поводу Денисова. Александр тренируется, готовится к матчу.

Обе стороны говорят, что я принимаю решение по Денисову? Честно говоря, вы меня в тупик поставили. Пока никаких контактов со мной не было. Может, на сегодняшней тренировке что-то объявят, она в 16:00 начнется.

Сейчас Денисов готовится к игре против тульского «Арсенала». Странно, что спортивный директор «Арсенала» и гендиректор «Тамбова» указывают на меня в этом вопросе», — заявил Первушин.

Встреча «Арсенал» — «Тамбов» пройдет в воскресенье, 18 апреля, и начнется в 14:00 по московскому времени.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS