ЦСКА требует разобрать два эпизода матча с «Локомотивом» у комиссии, которую возглавляет Хачатурянц

<div>ЦСКА обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС за разъяснением двух эпизодов, случившихся в полуфинальном матче БЕТСИТИ Кубка России с &laquo;Локомотивом&raquo;. Победу в нем праздновали &laquo;железнодорожники&raquo; (3:0). Армейцы просят разобрать момент, когда Саломон Рондон якобы подыграл себе рукой – после чего он забил гол, который не засчитали. Второй эпизод – форвард &laquo;Локо&raquo; Франсуа Комано перед вторым голом мог фолить на Чидере Эджуке.</div> <div><br /> </div> <div>В матче, к слову, был еще момент, когда судья Сергей Карасев не дал карточку на первых минутах защитнику армейцев Константину Марадишвили. На 63-й минуте Карасев ошибочно показал карточку защитнику &laquo;Локо&raquo;&nbsp; Пабло – там фолил Гжегож Крыховяк. А через минуту сам Крыховяк получил &laquo;горчичник&raquo;.&nbsp;</div> <div><br /> </div> <div>На этой неделе глава Судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц пожизненно отстранил от судейства Михаила Вилкова, который ошибся в матче чемпионата РПЛ &laquo;Локомотив&raquo; – &laquo;Ростов&raquo;. Карасев – лучший российский арбитр, его пригласили обслуживать матчи предстоящего чемпионата Европы. Он ошибся не менее грубо, чем Вилков.&nbsp;</div> <div><br /> </div> <div>ЦСКА, когда дисквалифицировали Вилкова, написал письмо в поддержку действий главы Судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца. Теперь жалуется в адрес комиссии, которую тот возглавляет.</div> <div><b><br /> </b></div> <div><b>Читайте также:</b></div> <div><br /> </div> <div><a href="https://www.sportsdaily.ru/articles/lokomotiv-prodolzhaet-rvat-vsex-podryad-nikolich-luchshij-posle-semina">«Локомотив» продолжает рвать всех подряд. Николич – лучший после Семина?</a></div>

ЦСКА требует разобрать два эпизода матча с «Локомотивом» у комиссии, которую возглавляет Хачатурянц