Соболев: «Знаю, что меня называют дельфин. Вообще не обращаю внимания — пусть называют, как хотят»
Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал, как относится к обвинения в частых симуляциях.
— Романцев сказал, что ты при любом касании падаешь. Это на тебя повлияло?— Я прислушался и стал жестче стоять на ногах.
— До этого не стоял?— Не знаю. Все говорят, что я падаю. Падает любой футболист. Просто когда падает высокий игрок, это бросается в глаза.
Я же не падаю просто так: сейчас есть VAR, он все отслеживает. Просто так никто ничего не свистнет. Бывают моменты, когда толкают в спину или бьют человека по ноге. На видеотрансляции смотришь и думаешь: ничего нет: ударили, но несильно. А вживую это больно. Но повторю, сейчас стараюсь больше стоять на ногах.
— Ты же точно знаешь, как тебя за это называют.— Дельфин, да. Вообще не обращаю внимания. Пусть называют, как хотят.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт