«Лион» проиграл «Лиллю», ведя в счёте 2:0

В главном матче 34-го тура Лиги 1 «Лион» и «Лилль» сражались за ключевые очки в битве за лидерство. «Ткачи» вели в запасом в два гола к 35-й минуте, но умудрились проиграть. Бурак Йилмаз красиво забил со штрафного «в раздевалку», он же после перерыва вывел на пустые ворота Джонатана Дэвида, а в концовке турецкий форвард эффектно завершил контратаку и принес «догам» победу (3:2), что позволило вернуть лидерство.

«Лион» проиграл «Лиллю», ведя в счёте 2:0

Протокол игры Лион 2:3 Лилль (1:0) Слимани Ислам 20' (2:0) Фонте Жозе 35' 45' Йилмаз Бурак (2:1) 60' Дэвид Джонатан (2:2) 85' Йилмаз Бурак (2:3) Лопеш Антони • Дюбуа Лео 79' (Ауа Уссем ( 79') • Фильо Марсело • Де Шильо Маттиа • Бар Мельвен • Какере Максанс 79' (Бенламри Джамеледдин ( 79') • Мендес Тьяго • Экамби Карл Токо 73' (Корне Максвелл ( 73') • Пакета Лукас 64' (Бруно Моура ( 64') • Депай Мемфис • Слимани Ислам 73' (Кадевере Тино ( 73') Запасные: Денайер Джейсон • Шерки Райан • Поллерсбек Юлиан • Гюсто Мало Меньян Майк • Челик Зеки • Ботман Свен • Фонте Жозе • Брадарич Домагой 46' (Мандава Рейнилду ( 46')Андре Бенжамин 43' 61' (Бамба Джонатан ( 61') • Саншеш Ренату 73' (Араужо Луис ( 73') • Сумаре Бубакари • Иконе Жонатан 73' (Шека ( 73') • Йилмаз Бурак 86' • Дэвид Джонатан 80' (Язиджи Юсуф ( 80') Запасные: Джало Тьягу • Пье Жереми • Карнезис Орестис • Лихаджи Исаак 25 апреля. Стадион "Гроупама Арена".