«Боруссия» Дортмунд забила пять мячей за тайм в ворота соперника по кубковому полуфиналу

В финале Кубка Германии сыграют «РБ Лейпциг» и «Боруссия» Дортмунд. В субботу «шмели» не заметили сопротивления соперников из клуба «Хольштайн Киль» даже без Эрлинга Холанна в составе. Уже до перерыва в ворота представителя низшего дивизиона забили пять мячей, а второй тайм уже был разминочным - 5:0. Дубль на счету Джованни Рейны.

«Боруссия» Дортмунд забила пять мячей за тайм в ворота соперника по кубковому полуфиналу

Протокол игры Боруссия Д 5:0 Хольштайн Киль (1:0) Джованни Рейна 16' (2:0) Джованни Рейна 23' (3:0) Ройс Марко 26' (4:0) Азар Торган 32' (5:0) Беллингхем Джуд 42' Хитц Mapвин • Пищек Лукаш 62' (Делани Томас ( 62') • Аканджи Мануэль • Хуммельс Матс • Геррейро Рафаэль • Беллингхем Джуд • Джан Эмре 62' (Морей Матеу ( 62' • Мёнье Тома 74') • Джованни Рейна 46' (Брандт Юлиан ( 46') • Ройс Марко 62' (Рейньер Жезус ( 62') • Санчо Джедон • Азар Торган Запасные: Бюрки Роман • Тиггес Штеффен • Кнауфф Ансгар • Шульц Нико Дене Томас • Дем Янник 46' (Порат Финн ( 46') • Валь Хауке • Лоренц Симон 86' • Коменда МаркоМефферт Йонас • Бартельс Фин 68' (Меес Джошуа ( 68') • Ли Чжэ-Сон 76' (Гирт Беньямин ( 76') • Хауптман Никлас 37' • Резе Фабиан 46' (Нойман Фил ( 46') • Серра Янни 30' (Арслан Ахмет ( 30') Запасные: Ван ден Берг Йоханнес • Мюлинг Александер • Райманн Доминик • Jonas Sterner 01 мая. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).