«ПСЖ» не смог обыграть «Ренн»

«ПСЖ» нужно было обыгрывать «Ренн» в матче 36-го тура Лиги 1, чтобы не отстать от «Лилля» в чемпионской гонки. Парижане, впрочем, не выглядели сильнее претендента на еврокубки и сыграли с ним вничью - 1:1. На 45-й минуте Неймар реализовал пенальти, а в середине второго тайма соперник отыгрался после подачи углового.

«ПСЖ» не смог обыграть «Ренн»

За два тура до финиша «ПСЖ» на три очка отстает от «Лилля».

Протокол игры Ренн 1:1 ПСЖ 45' Неймар (0:1) (1:1) Гирасси Серу 70' Гомис Альфред • Траоре Амари 90' (Дель Кастильо Ромен ( 90' 89') • Да Сильва Дамьен • Агер Наиф 45' • Мауасса Фет • Докю Жереми • Тэт Флавьен 90' • Угочукву Лесли 62' (Гренье Клеман ( 62') • Буриго Бенжамен • Терье Мартен 79' (Далберт Эстеван ( 79') • Гирасси Серу 90' (Соппи Брэндон ( 90') Запасные: Силики Джеймс • Ньямси Жерзино • Сален Ромен Навас Кейлор • Дагба Колин 81' (Икарди Мауро ( 81') • Маркиньос Маркос • Кимпембе Преснел 87' • Кюрзава Левен 55' (Диалло Абду ( 55') • Эррера Андер 57' 70' (Гуэйе Идрисса ( 70') • Данилу Перейра • Ди Мария Анхель 70' (Рафинья Алькантара ( 70') • Неймар • Дракслер Юлиан 81' (Флоренци Алессандро ( 81') • Кин Мойзе Запасные: Рико Серхио • Баккер Митчел • Сарабия Пабло • Паредес Леандро 09 мая. Стадион "Роазон Парк".