«Ювентус» вдесятером обыграл «Интер» и поднялся на четвертое место, обойдя «Наполи»

Криштиану Роналду не реализовал пенальти, но все-таки забил.

В 37-м туре чемпионата Италии туринский «Ювентус» на своем поле обыграл миланский «Интер» с результатом 3:2.

На 24-й минуте вратарь гостей Самир Ханданович парировал пенальти в исполнении Криштиану Роналду, но португалец все-таки открыл счет, добив мяч в сетку.

На 35-й Ромелу Лукаку восстановил равновесие, реализовав 11-метровый, однако перед свистком на перерыв Хуан Куадрадо вновь вывел «Ювентус» вперед, исполнив точный удар с линии штрафной (45+3).

На 55-й туринцы остались вдесятером. За фол против Лукаку второе предупреждение получил полузащитник Родриго Бентанкур.

На 83-й счет стал 2:2 после того, как Джорджо Кьеллини в борьбе с Лукаку срезал мяч в свои ворота, но на 88-й Куадрадо оформил дубль и в третий раз вывел «Юве» вперед, реализовав пенальти. 11-метровый был назначен за фол Ивана Перишича против Уэстона Маккенни.

В компенсированное время вдесятером остался «Интер». Второе предупреждение получил хавбек Марцело Брозович (90+2).