Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Тоттенхэм» разобрался с «Вулверхэмптоном»

В чемпионате Англии подходит к концу 36-й тур. «Тоттенхэм» играл против «Вулверхэмптона» и был сильнее соперника по всем статьям. Два удара из почти двух десятков стали голевыми и принесли «шпорам» важные три очка (2:0). Сначала на 45-й минуте в одиночку разобрался с обороной гостей, а после перерыва Пьер-Эмиль Хьёйберг удвоил перевес. «Шпоры» потеснили «Вест Хэм» с шестого места.

«Тоттенхэм» разобрался с «Вулверхэмптоном»

Протокол игры Тоттенхэм 2:0 Вулверхэмптон (1:0) Кейн Гарри 45' (2:0) Хёйбьерг Пьер-Эмиль 62' Танганга Джафет 86' Алдервейрельд Тоби Регилон Серхио Ло Чельсо Джовани 69' ( ( 69') Хёйбьерг Пьер-Эмиль 89' ( ( 89') Алли Деле 82' (Н'Домбеле Тангай ( 82') Сон Хынмин Кейн Гарри Запасные: Санчес Давинсон Бергвейн Стевен Руй Хувер Ки-Джана Саисс Ромен Дендонкер Леандер Моутинью Жоау Витинью II 63' ( ( 63') Гиббс-Уайт Морган 73' (Невеш Рубен ( 73') Силва Фабио 82' (Корбяну Теодор ( 82') Запасные: Килман Макс Кандл Люк Боли Вийи Аит-Нури Раян Радди Джон 16 мая. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".