СМИ: "Рубин" намерен подписать нападающего из чемпионата Словакии

Нападающий словацкого клуба ДАК 1904 Эрик Рамирес в ближайшее время может подписать контракт с казанским "Рубином". Об этом сообщает портал Sport24.

СМИ: "Рубин" намерен подписать нападающего из чемпионата Словакии
© Реальное время

По данным источника, трансфер 22-хлетнего футболиста из Венесуэлы уже согласован между клубами. Переход может стоить "Рубину" около 3 миллионов евро.

Рамирес — лучший бомбардир текущего чемпионата Словакии. Выступая за ДАК 1904, он сыграл за сезон 30 матчей, в которых забил 16 голов. За тур до окончания чемпионата Рамирес на один мяч опережает поляка Давида Курминовски из "Жилины".

При этом венесуэлец не забивает на протяжении трех последних матчей команды. В последний раз он поразил ворота соперника 24 апреля, принеся ДАКу победу над "ВиОном".

Напомним, ранее отец Хвичи Кварацхелии заявил, что его сын точно покинет "Рубин" в нынешнее трансферное окно.