Агент Норманна подтвердил информацию об интересе «Зенита» и «Краснодара»
В минувшем сезоне норвежец забил один гол и сделал две результативные передачи в 17 матчах за «Ростов».
Оливер Уорд, агент полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна, подтвердил сообщения СМИ об интересе к футболисту со стороны «Зенита» и «Краснодара».
«Информация об интересе «Зенита» и «Краснодара»? Это верно. Есть интерес с их стороны», – с сообщил Уорд в интервью для «Спорт-Экспресса».
В январе 2019 года Норманн перешел в «Ростов» из английского «Брайтона» за 1,7 млн евро. Нынешнюю рыночную стоимость 24-летнего опорного полузащитника портал Transfermarkt оценивает в 13 миллионов.
Невилл о Беллингеме в сборной: «Главная звезда Англии, лучший полузащитник мира. До ЧМ я считал Кейна единственным игроком мирового уровня, теперь Джуд сделал шаг вперед»
Беллингем избежал желтой в матче с Норвегией благодаря советам мамы: «Всю неделю она повторяла: следи за словами, контролируй эмоции. Арбитр отработал отлично»
Семин поддержал расширение ЧМ до 64 команд: «Количество не повлияло на качество. Зачем говорить голословно, что будет плохо?»