«Брентфорд» вышел в Премьер-лигу, обыграв «Суонси»

В субботу в Чемпионшипе Англии за выход в Премьер-лигу бились «Брентфорд» и «Суонси». Номинальные хозяева финала в первой четверти матча добились решающего перевеса, забив два мяча. Айвен Тони реализовал пенальти, а Эмилиано Хансен с игры удвоил перевес. Спустя тайм соперник остался в меньшинстве и не смог возродить интригу.

«Брентфорд» вышел в Премьер-лигу, обыграв «Суонси»

Победа со счетом 2:0 позволяет «Брентфорду» стать третьим новичком АПЛ нового сезона.

Протокол игры Брентфорд 2:0 Суонси (1:0) Тони Айвен 10' (2:0) Хансен Эмилиано 20' Райя Давид • Далсгор Хенрик • Янссон Понтус 79' (Рид Уинстон ( 79') • Пиннок Итан • Расмуссен Мадс • Йенсен Матиас • Янельт Витали 70' 74' (Форсс Маркус ( 74') • Каньос Серхи 74' (Годдос Саман ( 74') • Хансен Эмилиано 22' • Мбеумо Брайан • Тони Айвен Запасные: Дэниэльс Люк • Стивенс ФиннГуд Чарли • Фосу Тарик • Мэдс Бидструп • Норгор Кристиан Вудмен Фредди • Нотон Кайл 61' (Каллен Лиэм ( 61') • Бен Кабанго • Гехи Марк • Бидуэлл Джейк 83' (Мэннинг Райан ( 83') • Фултон Джей 67' • Гримес Мэтт 6' • Хурихан Конор 64' (Данда Ян ( 64') • Робертс Коннор II • Айю Андре • Лоу Джамал Запасные: Уиттакер Морган • Беннетт Райан • Хамер Бен • Смит Кори • Латибодьер Жоэль • Фриман Кирон 29 мая. Стадион "Уэмбли"ондон).