Войти в почту

Возлюбленная Криштиану Роналду сказала, что португалец останется в "Ювентусе"

В нынешнем футбольном межсезонье одним из интригующих вопросов касается будущего Криштиану Роналду, который уже на протяжении множества лет стабильно считается одним из лучших атлетов и входит в Топ-10 самых дорогих футболистов мира. Пока официальных заявлений нет о том, останется португалец в "Ювентусе" или же продолжит карьеру в каком-то другом клубе. 

Возлюбленная Криштиану Роналду сказала, что португалец останется в "Ювентусе"
© Первоисточник

Возлюбленная Роналду рассказала о будущем легенды футбола

Сам Криштиану ничего определенного не говорит по поводу своего будущего в спорте, но об этом недавно высказалась его возлюбленная Джорджина Родригес. 

"Криштиану останется в "Ювентусе", - так сказала девушка, когда её встретили на улице и спросили по поводу дальнейших действий нападающего. 

С Роналду испанская модель встречается уже несколько лет, а в 2017 году родила от него дочь по имени Алана Мартина. 

Возможные переходы Роналду из "Ювентуса"

Быть может, 36-летний футболист реально останется в "Ювентусе", что вполне может быть, однако существует несколько других вариантов. Так, на сегодняшний день много говорят о том, что Криштиану перейдёт в "Манчестер Юнайтед" в обмен на француза Поля Погба. В "МЮ" португалец выступал с 2003 по 2009 год, в составе этого клуба трижды становился чемпионом Англии, а также выиграл Лигу чемпионов, став лучшим бомбардиром турнира. 

Перейти Роналду может и в "Спортинг", где он начинал карьеру профессионального футболиста, где делал свои первые успехи. Не раз Криш говорил о том, что было бы здорово закончить карьеру именно в "Спортинге". 

Не исключается, что величайший португальский футболист пополнит состав французского ПСЖ, если из команды уйдёт Килиан Мбаппе - главная надежда мирового футбола. 

Роналду в сезоне 2020-2021

Для "Ювентуса" крайний сезон оказался самым неудачным за последние 10 лет, ведь туринский клуб приучил к тому, что регулярно завоевывает "золото" в национальном чемпионате. "Юве" занял 4-е место, еле-еле попав в зону Лиги чемпионов. Но статистика Роналду впечатляет: в скудетто провёл 33 мачта и забил 29 мячей, став лучшим бомбардиром чемпионата. В Лиге чемпионов блеснуть тем не менее не удалось - всего 4 гола в 6 матчах. "Ювентус" вышел из группы, однако вылетел на стадии 1/8 финала. 

За три сезона в "Ювентусе" Криш провёл 133 матча, в которых забил 101 гол. Он дважды в составе "Старой Сеньоры" становился чемпионом Италии, также является обладателем Кубка Италии и дважды выигрывал Суперкубок Италии. Всего в активе Роналду 5 титулов в Италии.