Судья Васильев  о своем пожизненном отстранении: «Не сыпьте соль на рану»

<div>Арбитр Станислав Васильев отреагировал на информацию в СМИ, что он будет пожизненно исключен от работы на играх чемпионата России.</div> <div><br /> </div> <div>«Впервые слышу о пожизненном отстранении, со мной никто не связывался по этому поводу. Что же, буду один на один со своими мыслями, не сыпьте соль на рану», – приводит слова Васильева Sport24.</div> <div><br /> </div> <div> <p>34-летний Васильев является уроженцем Ижевска. В сезоне 2018/19 дебютировал в качестве арбитра РПЛ в матче 1 тура между «Арсеналом» и «Динамо» (0:0), в котором удалил игрока бело-голубых уже на седьмой минуте матча.</p> <p>Станислав Васильев получил временное отстранение еще 7 мая, когда судейский комитет РФС начал служебное разбирательство в отношении арбитра. Тогда его начальство проявило интерес к работе судьи в игре 28-го тура чемпионата России между «Ротором» и «Ахматом». На 85-й минуте Васильев не назначил пенальти в ворота волгоградской команды, которая вела борьбу за выживание. Позже руководство грозненского клуба заявило, что выступает против оплаты VAR клубами РПЛ.&nbsp;&nbsp;</p> <p><b>Читайте также:&nbsp;</b></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/vasileva-pozhiznenno-otstranyat-ot-raboty-na-matchax-rpl-04-06-21"><b>Васильева пожизненно отстранят от работы на матчах РПЛ&nbsp;</b></a></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/fedun-o-porazhenii-xokkejnoj-sbornoy-rossii-on-canady-na-chm"><b>Федун о поражении хоккейной Сборной: «Теперь поводов гордиться футболом будет больше»&nbsp;</b></a></p> </div>

Судья Васильев  о своем пожизненном отстранении: «Не сыпьте соль на рану»