Легкая атлетика

Германия не смогла обыграть датчан, Англия одолела Австрию

Сборная Германии проводила товарищеский матч с датчанами, которым на Евро-2020 предстоит играть против россиян. Коллектив Йоахима Лёва доминировал на поле и повел в счете на 48-й минуте после гола Флориана Нойхауса. Скандинавы воплотили в гол один из редких ударов по воротам, на 71-й минуте принес им ничью - 1:1.

Германия не смогла обыграть датчан, Англия одолела Австрию

Видео дня

Сборная Англии в игре с Австрией не только не «перебила» соперника, но и уступила во владении мячом. Тем не менее, британцы в итоге оказались сильнее - на 57-й минуте Букайо Сака стал автором единственного гола.

Протокол игры Германия 1:1 Дания (1:0) Нойхаус Флориан 48' 71' Поульсен Юссуф (1:1) Зюле Никлас Хуммельс Матс 59' (Кох Робин ( 59') Нойхаус Флориан Киммих Йозуа Госенс Робин 79' ( ( 79') 79' (Гюнтер Кристиан ( 79') Сане Лерой 86' (Хофманн Йонас ( 86') Запасные: Лено Бернд Мусиала Джамал Трапп Кевин Хальстенберг Марсель 85' ( ( 85') 80' ( ( 80') Меле Йоаким Делани Томас Хёйбьерг Пьер-Эмиль 68' (Стрюгер-Ларсен Йенс ( 68') Ольсен Сков 46' ( ( 46') Поульсен Юссуф 80' (Дамсгор Миккель ( 80') Брайтвайт Мартин 80' (Йоргенсен Матиас ( 80') Запасные: Сков Роберт Корнелиус Андреас Винд Жонас 02 июня. Стадион "Тиволи Ной".

Протокол игры Англия 1:0 Австрия (1:0) Сака Букайо 57' Пикфорд Джордан Александер-Арнольд Трент Мингс Тайрон 62' ( ( 62') Триппьер Киран Беллингхем Джуд Райс Деклан 63' (Уорд-Праус Джеймс ( 63') 62' ( ( 62') 71' (Уайт Бен ( 71') Сака Букайо 62' (Уоткинс Олли ( 62') Запасные: Филлипс Кэлвин Ремсдейл Аарон Джонстон Сэм Санчо Джедон Бахманн Даниэль Лайнер Штефан 81' ( ( 81') 62' (Гриллич Флориан ( 62') 62' ( ( 62') Шлагер Ксавер 81' ( ( 81') Алаба Давид 72' ( ( 72') Забитцер Марсель Калайджич Саша 72' ( ( 72') Запасные: Пош Штефан Перван Павао Шлагер Александер Ульмер Андреас 02 июня. Стадион "Риверсайд" (Мидлсбро).