Уткин пошутил над супругой Федуна и получил незамедлительный ответ

Российский блогер Василий Уткин потроллил Зарему Салихову, жену владельца «Спартака» Леонида Федуна.

В частности, он поделился картинкой с изображением девушки, держащей в руках младенца. Под снимком оставлено следующее сообщение: «Зарема пытается забрать в «Спартак» полуторагодовалого Эрлинга Холанда».

Салихова, в свою очередь, ответила на шутку журналиста, написав в своем Telegram-канале следующее: «И еще сперматозоиды Роналду, Месси, Неймара и Мбаппе. Будем из пробирки выращивать своих чемпионов».

Напомним, ранее супруга Федуна рассказала, что просила мужа пригласить в «Спартак» одного из лучших футболистов мира – нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе. По словам Салиховой, сделка могла пройти, когда игроку было 16 лет, однако российский бизнесмен отказался, сказав, что за переход форварда просят большие деньги.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!