Уэльс обыграл Турцию, благодаря двум гениальным голевым передачам Бэйла (ВИДЕО)

Сборная Уэльса одержала победу над командой Турции со счетом 2:0 матче второго тура группового этапа Евро-2020. Автором первого гола в матче стал полузащитник Аарон Рэмзи, на 42-й минуте реализовавший выход один на один после передачи Гарета Бэйла. Бэйл мог удваивать преимущество валлийцев в счете, но на 61-й минуте не реализовал пенальти. На пятой добавленной минуте Коннор Робертс с передачи все того же Бэйла установил окончательный счет. Уэльс с 4 очками становится лидером группы А, Турция с 0 очков – четвертая. Италия (3) и Швейцария (1) свой матч проведут поздно вечером. Турция – Уэльс 0:2 (0:1, 0:1) 16 июня, 19.00, «Олимпийский стадион Баку» Голы: 0:1 – 42 Рэмзи, 0:2 – 90 Робертс. Турция – Чакыр, Айхан, Челик, Мераш (Мюльдюр, 73), Сеюнджю, Ундер (Кахведжи, 83), Йокушлу (Демирал, 46), Чалханоглу, Туфан (Языджи, 46), Йылмаз, Караман (Дервишоглу, 75). Уэльс – Уорд, Робертс, Родон, Дэвис, Мифем, Аллен (Ампаду, 73), Моррелл, Бэйл, Рэмзи (Уилсон, 85), Джеймс (Уильямс, 90), Мур. Предупреждения: Дэвис (90), Йылмаз (90), Мифем (90), Чалханоглу (90). Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook