Фердинанд о Роналду: «Он справился с эволюцией»

Сегодня, 25 июня, бывший защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился своим мнением о форварде туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Он был одержим желанием стать лучшим. Дело в его самоотдаче, а еще ему повезло с генетикой. Это феноменальный футболист, который думает о каждой детали, обо всех аспектах игры и выжимает из себя максимум.

Мы говорим не только о его физической силе и способности действовать быстрее других и быть сильнее, чем они. Я думаю, он прекрасно справился с этой эволюцией», — приводит слова английского футбольного эксперта портал Pundit Arena.

В трех матчах текущего розыгрыша чемпионата Европы форвард сборной Португалии забил 5 голов и отдал одну голевую передачу.