Войти в почту

В FIFA 22 могут появиться как минимум 5 новых икон и 13 футболистов прошлых лет

Согласно различным утечкам в социальных сетях, в FIFA 22 могут появиться как минимум пять новых икон и тринадцать футболистов прошлых лет. Инсайдер и игрок в FIFA под никнеймом FUT Watch обнаружил, что в коде FIFA 21 появилось упоминание о пяти футболистах, которые могут получить карточки серии Ultimate Icons. Речь идёт о таких футболистах, как Руни, Икер Касильяс, Робин ван Перси, Кафу и Альфредо ди Стефано. Ещё инсайдер обратил внимание на то, что в коде игры появилась новая запись — FUT Heroes Club. Может быть, это означает, что в игре появится гораздо больший пул икон? Но, вероятнее всего, в FIFA 22 добавят карты известных футболистов прошлых лет, которые не дотягивают до статуса кумиров.

В коде были найдены такие футболисты прошлых лет, как Александр Мостовой, Иван Кордоба, Джо Коул, Антонио Ди Натале, Юрген Колер, Давид Жинола, Абеди Пеле, Фернандо Морьентес, Фредди Юнгберг, Робби Кин, Уле Гуннар Сульшер, Ежи Дудек и Клинт Демпси.

Ранее бывший футболист СССР и России Александр Мостовой подтвердил, что в новой части футбольного симулятора от Electronic Arts появится его карточка. Он сказал, что переговоры с EA завершены и после окончания Евро-2020 они вместе с разработчиками объявят точную информацию.

Чемпионат.com: главные новости