Войти в почту

Пранкер из «Чайф» под видом судьи Безбородова рассказал СМИ о конфликте с Пьехой

На днях ряд ведущих российских СМИ сообщили, что российский судья Владислав Безбородов выгнал жену Ирину из дома. Ему якобы не понравилось, что супруга напала на маленького сына Стаса Пьехи. Оказалось, что с журналистами разговаривал вовсе не арбитр, а пранкер. Это один из лидеров музыкальной группы «Чайф».

«Жена у меня истеричка, я ее выгнал из дома. Сейчас она в лесу живет, в палатке. Мне все сегодня звонят. Вы лучше контакты проверяйте, журналисты», - заявил пранкер журналистам StarHit.

Потом он признался, что они разговаривали вовсе не со спортсменом Владиславом Безбородовым, а с Владимиром Бегуновым – музыкантом.

«Третий день подряд Владимиру Бегунову звонят представители таких СМИ с вопросами о ситуации, о которой мы бы без них и не узнали, — сообщила группа „Чайф“ в своем Instagram. — Не хочется писать о ней здесь, ограничимся лишь тем, что Бегунову звонят с вопросами футбольному судье Владиславу Безбородову, как бы странно это ни звучало. Убедить журналистов, что они звонят не тому человеку, нет никакой возможности. Прямое отрицание только подбадривает их. Самое ужасное, что и откровенному троллингу, в котором наш Бегунов специалист, журналисты тоже поверили! Короче, стало быстро понятно, что уже не до шуток».

Напомним, конфликт с участием сына Стаса Пьехи Петра случился в поселке Рощино под Санкт-Петербургом. Мать мальчика Наталия Горчакова рассказала, что соседка не разрешила ее сыну играть со своими детьми, в отместку мальчик проткнул им карандашом надувной бассейн.

После этого Ирина Безбородова схватила парнишку за руку и ударила головой об землю. Также пострадала бабушка мальчика, которая вступилась за внука.

Фото - Instagram