Войти в почту

Избившая сына Стаса Пьехи устроила провокации

Жена футбольного судьи Владислава Безбородова, избившая сына и тещу Стаса Пьехи, устраивает провокации и не собирается приносить извинения пострадавшей стороне.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы семьи Стаса Пьехи, сообщил, что набросившаяся на сына и тещу его подзащитного супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова устроила провокации. По словам юриста, женщина до сих пор не принесла извинений пострадавшей стороне.

Когда мальчик вместе с матерью находились в больнице, Безбородова приходила к дому, где оставалась теща Пьехи. Как рассказал Жорин, обвиняемая снимала что-то на видео на территории коттеджа и "вела себя очень ярко". Об этом пишет teleprogramma.pro.

– Она себя чувствует правой и не собирается извиняться, – цитирует юриста СМИ.

Кроме того, Сергей Жорин отметил, что жене Владислава Безбородова может грозить реальный тюремный срок. Если будет установлено, что был нанесен вред здоровью средней тяжести, дело будет переквалифицировано.

Сейчас возбуждено дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство здоровья". В этом случае предусмотрено наказание до четырех месяцев ареста или штраф.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что следователи возбудили уголовное дело против напавшей на сына Стаса Пьехи женщины.