Саратовский «Сокол» дома обыграл курский «Авангард»

Вчера, 7 августа саратовский «Сокол» на домашней площадке обыграл курский «Авангард» со счетом 3:1, информирует пресс-служба футбольной команды.

Матч прошел в рамках второго дивизиона первенства ФНЛ. Команды долго не могли открыть счет. Однако на 33-й минуте матча судья назначил пенальти, но саратовец Денис Анисимов не смог его реализовать.

Во втором тайме первый гол в створ ворот соперника отправил Александр Перченок. Еще через восемь минут вратаря курской команды потревожил Кирилл Бурыкин.

На второй минуте дополнительного времени третий мяч в створ ворот отправил Андрей Демченко, но уже через минуту гости сумели забить единственный гол в ворота «Сокола».

Следующий матч саратовские футболисты проведут дома 15 августа и встретятся с воронежским «Факелом – М».