Войти в почту

В «Зенит» может перейти еще один бразилец. Азмун, Влашич, Маркао, Бауэр… Кто покинет, а кто пополнит клубы РПЛ

... и не только РПЛ. «Бобсоккер» - о главных трансферных новостях и слухах прошедшего дня

В «Зенит» может перейти еще один бразилец. Азмун, Влашич, Маркао, Бауэр… Кто покинет, а кто пополнит клубы РПЛ
© Спорт уик-энд

В "Зенит" может перейти еще один бразилец

Новичком "Зенита" может стать бразильский защитник Маркао из "Галатасарая". Как сообщается, турецкий клуб готов отпустить игрока, а "Зенит" может взять его в аренду с правом выкупа.

Роналду не вернется в "Реал"

Сначала главный тренер команды Карло Анчелотти сказал, что никогда не вел переговоров о возвращении Роналду в "Реал Мадрид". Затем и сам игрок выступил с заявлением, сказав, что его история в "Реале" уже написана.

А тем временем СМИ сообщили, что агент Роналду предложил его услуги "Манчестер Сити" за 25 млн фунтов.

Игнатьев может перейти в "Урал"

Нападающий "Рубина" Иван Игнатьев может перейти в "Урал" на правах аренды, так как не имеет постоянной игровой практики в казанском клубе.

Что с трансфером Влашича...

Агент игрока подтвердил, что предлагал Влашича ведущим итальянским клубам, ответив на слухи о том, что Никола может оказаться в "Наполи".

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что "Милан" все еще заинтересован в переходе хорвата, но не предпринимает никаких шагов.

Кварацхелия мог оказаться в "Наполи"

Об этом рассказал Руслан Нигматуллин. Однако, в "Рубине" выставили такой ценник, который в итальянском клубе сочли несерьезным.

Что с трансфером Азмуна...

Еще один игрок, вокруг трансфера которого много слухов. "Аталанта", по данным СМИ, хотела бы подписать Азмуна через год бесплатно. "Зенит", разумеется, хотел бы продлить контракт с игроком. Сам Азмун, по сообщения источника, хочет покинуть клуб еще в это трансферное окно.

"Спартак" и Роберт Бауэр

О том, может ли действительно Бауэр оказаться в "Спартаке", рассуждает обозреватель Bobsoccer.ru Александр Просветов.

И снова о трансферных слухах вокруг ЦСКА

Еще один игрок, который может покинуть ЦСКА вслед за Тикнизяном - Константин Марадишвили. СМИ сообщили, что отец Константина недоволен условиями контракта игрока в ЦСКА, и хочет покинуть клуб. Вариантом продолжения карьеры называется "Локомотив". Однако, отец игрока уже сообщил, что не высказывал недовольства условиями контракта Константина с ЦСКА.

Еще один игрок, который может покинуть армейцев - Вадим Карпов. Речь идет об аренде.

В "Нижний Новгород" перешел канадский нападающий

Игроком "Нижнего Новгорода" стал Ричлорд Эннин, сообщается на официальном сайте клуба.

"Барселона" предупредила Юмтити

«Барселона» предупредила Самуэля Юмтити, что клуб расторгнет его контракт, если он не найдет новый клуб, сообщает SPORT. По данным СМИ, "Барселона" действительно может сделать это без всяких санкций.

ЦСКА интересуется игроком киевского "Динамо"

Защитник "Динамо" Томаш Кендзера может продолжить карьеру в чемпионате России, информируют "Футбольні трансфери". Сообщается, что в услугах 27-летнего поляка заинтересован ЦСКА, где готовы заплатить 2 миллиона евро. Напомним, в "Динамо" на правах аренды играет нападающий ЦСКА Илья Шкурин.

Источник: bobsoccer.ru