«Аталанта» на 90-й минуте обыграла «Торино», «Лацио» легко одолел новичка

«Аталанта» удивила своей игрой в стартовом для себя матче Серии А. В гостях у «Торино» бергамаски быстро повели после классного выстрела в девятку с линии штрафной от Луиса Муриэля и дальше играли по счету. Постоянные атаки туринцев превратились в гол на 79-й минуте, когда с похожей дистанции пробил Андреа Белотти, небольшой рикошет, и мяч нырнул за спину голкиперу. Казалось, ничьей не избежать, но на 90-й минуте недавно вышедший на замену Роберто Пикколи вырвал победу для гостей - 2:1.

«Аталанта» на 90-й минуте обыграла «Торино», «Лацио» легко одолел новичка

Алексей Миранчук вышел на замену на 57-й минуте.

В параллельном матче «Эмполи» быстро забил в домашней игре с «Лацио», но еще до перерыва пропустил мячи от Сергея Милинковича-Савича, Мануэля Лаццарри и Чиро Иммобиле с пенальти - 1:3.

Протокол игры Торино 1:2 Аталанта 6' Муриэль Луис (0:1) (1:1) Белотти Андреа 79' 90' Пикколи Роберто (1:2) Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Джиджи Коффи • Бремер Глейсон 72' 74' (Верди Симоне ( 74')Родригес Рикардо • Синго Уилфрид • Лукич Саша 46' (Ринкон Томас ( 46' 52') • Мандрагора Роландо • Эйна Ола • Линетти Кароль • Пьяца Марко 74' (Иццо Армандо ( 74') • Санабрия Антонио 65' (Белотти Андреа ( 65') Запасные: Базелли Даниэле • Бериша Этрит • Сегре Джакопо • Войвода Мергим • Джемелло Лука • Варминг Магнус • Раути НиколаБуонджорно Алессандро Муссо Хуан 81' • Джимсити Берат • Демирал Мерих 23' 83' (Пикколи Роберто ( 83') • Паломино Хосе • Меле Йоаким • Пашалич Марио • Пессина Маттео • Госенс Робин 83' (Ловато Маттео ( 83') • Иличич Йосип 57'иранчук Алексей ( 57') • Малиновский Руслан 76' (Пеццелла Джузеппе ( 76') • Муриэль Луис 57' (Ламмерс Сэм ( 57') Запасные: Спортьелло Марко • Скальвини Джорджио • Да Рива Якопо • Шутало Бошко • Росси Франческо 21 августа. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).

Протокол игры Эмполи 1:3 Лацио (1:0) Бандинелли Филиппо 4' 6' Милинкович-Савич Сергей (1:1) 31' Лаццари Мануэль (1:2) 41' Иммобиле Чиро (1:3) Викарио Гульельмо • Стоянович Петар 38' 83' (Фьямоцци Риккардо ( 83') • Исмайли Ардиан 89' • Романьоли Симоне • Марчицца Риккардо • Риччи Самуэле • Хаас Николас 76' (Крочата Джованни ( 76') • Бандинелли Филиппо 70' (Хендерсон Лиам ( 70') • Байрами Недим • Манкузо Леонардо 83' (Ла Мантия Андреа ( 83') • Кутроне Патрик 76'урковски Шимон ( 76') Запасные: Луперто Себастьяно • Бриньоли Альберто • Аслани Кристьян • Вити Маттиа • Штулац Лео • Simone Canestrelli Рейна Пепе • Лаццари Мануэль • Луис Фелипе • Ачерби Франческо • Хюсай Эльсейд • Милинкович-Савич Сергей 70' (Андерсон Андре ( 70') • Лукас Лейва 29' 82' (Эскаланте Гонсало ( 82') • Акпа-Акпро Жан-Даниэль 46' (Альберто Луис ( 46') • Андерсон Фелипе • Иммобиле Чиро 82' (Мурики Ведат ( 82') • Педро Родригес 60' (Моро Рауль ( 60') Запасные: Марушич Адам • Адамонис Марюс • Кайседо Фелипе • Раду Стефан • Патрик • Стракоша Томас • Ромеро Лука 21 августа. Стадион "Карло Кастеллани" (Эмполи).