«Сокол» на домашнем поле разгромил дубль «Арсенала»

Вчера, 21 августа, саратовский «Сокол» после серии из четырех побед подряд продолжил выступление в первенстве Футбольной национальной лиге. На домашнем поле подопечные Игоря Захаряка принимали тульский «Арсенал-2», информирует пресс-служба клуба.

Уже на третьей минуте встречи после штрафного в ворота бывшего клуба забил полузащитник «Сокола» Роман Куль. До перерыва хозяева поля владели инициативой и могли отличиться еще, но счет на табло не изменился.

Во втором тайме «бело-синие» продолжили атаковать, и на 67-й минуте Куль оформил дубль, замкнув передачу Владислава Фасхутдинова. Спустя 25 минут гол в ворота гостей забил Кирилл Бурыкин, а на последней минуте встречи к результативной передаче добавил гол Фасхутдинов.

Таким образом, «Сокол» одержал победу со счетом 4:0 и на старте сезона продолжает выступление со стопроцентным результатом. Теперь 2 сентября саратовцы в гостях сыграют с клубом «Динамо-Владивосток».