«Арсенал» опустился на последнюю строчку турнирной таблицы

<p> Футбольный клуб «Арсенал» впервые не забил ни одного гола в первых двух турах сезона. </p> <p> Во время гостевого мачта чемпионата Англии «Челси» обыграл «Арсенал» со счетом 2:0. Два гола забили на 15-ой минуте форвард Ромелу Лукаку, вернувшийся из «Интера» и защитник Рис Джеймс на 35-ой минуте. </p> <p> С самого начала матча «Челси» начал давить на противников, не подпуская их к своим воротам и только после второго гола, почувствовав победу, ослабили напор. Однако «Арсеналу» это ничем не помогло. </p> <p> Второй тайм прошел в попытках противников достигнуть своих определенных целей: «Арсенал» пытался отыграться, а «Челси» извлечь выгоду из ситуации. Но ни того, ни другого соперники не достигли и каждый остался при своем. </p> <p> Команда Томаса Тухеля вышла в&nbsp;лидеры в&nbsp;таблице АПЛ, набрав 6 очков. Теперь «Арсенал» опустился на последнюю строчку турнирной таблицы. </p>