Войти в почту

Барановская призналась, что спала с женатым на Казьминой Аршавиным

Телеведущая Юлия Барановская прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным девять лет. Она родила ему троих детей, причем спортсмен бросил ее ради журналистки Алисы Казьминой, когда та была беременна их третьим ребенком. В итоге футболист женился на разлучнице, однако, как утверждает Юлия, их отношения на этом не закончились.

Барановская призналась, что они с Андреем были хорошо знакомы с Казьминой и ее тогдашним мужем, Алексеем Казьминым.

«Она пришла как-то на одну новогоднюю вечеринку к нашим друзьям и вела себя настолько неприлично, что ее чуть не выставили за порог», — пишет Юлия в своей книге «Все к лучшему».

К моменту, когда Аршавин бросил семью, его отношения с любовницей длились уже несколько лет. В итоге футболист впервые официально связал себя узами брака, взяв Казьмину в жены. Впрочем, привычке футболиста заводить интрижки на стороне это почти никак не сказалось.

Более того, как утверждает Барановская, женатый отец ее детей захаживал и к ней. По ее словам, они не раз встречались в отеле и это был «бесконечный, непрекращающийся диалог рук, губ и тела», при этом футболист жаловался ей, что живет не своей жизнью.

«Потом, когда он забрал детей и привез их в отель, мы все вместе спали в одной кровати. Если мы с Андреем хотели побыть вдвоем, то уходили в ванную, как раньше»», — приводит слова Барановской «Экспресс-газета».

Аршавин и Казьмина развелись в 2019 год, в браке у них родилась дочь Есения. Сама Алиса заявила, что причиной развала их семьи стали измены футболиста.

Уника новости 24.08.2021 09:26 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Барановская призналась, что спала с женатым на Казьминой Аршавиным появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.