Хет-трик Бэйла помешал Беларуси набрать очки в матче с Уэльсом

Сборные Беларуси и Уэльса провели боевой отборочный матч чемпионата мира 2022 года. Уже на шестой минуте Гарет Бэйл забил 11-метровый. Белорусы ответили голом и ассистом форварда «Локомотива» Виталия Лисаковича всего за две минуты в конце второго тайма. Тем не менее, лучше выглядевшие валлийцы спаслись благодаря еще одному пенальти Бэйла, который уже на 90-й минуте вовсе шокировал соперника, забив еще и с игры - 3:2

Хет-трик Бэйла помешал Беларуси набрать очки в матче с Уэльсом

У Беларуси всего три очка и четвертое место.

Протокол игры Беларусь 2:3 Уэльс 6' Бэйл Гарет (0:1) (1:1) Лисакович Виталий 29' (2:1) Седько Павел 31' 69' Бэйл Гарет (2:2) 90' Бэйл Гарет (2:3) Черник Сергей 5' • Швецов Максим • Хадаркевич Руслан • Сачивко Александр • Золотов Николай • Бегунов Роман 78' (Шевченко Глеб ( 78') • Эбонг Макс 73' (Юзепчук Роман ( 73') • Быков Артём Геннадьевич 11' • Климович Владислав • Седько Павел 73' (Подстрелов Дмитрий ( 73') • Лисакович Виталий 90' (Скавыш Максим ( 90') Запасные: Павлюченко Павел • Лисакович Руслан • Гречихо Денис • Антилевский Дмитрий • Рахманов Артём • Печенин Кирилл • Степанов Роман • Концевой Артём II Уорд Дэнни II • Гантер Кристофер 28' • Лоуренс Джеймс • Мефам Крис • Дэвис Бен • Колуилл Рубин 57'аррис Марк ( 57') • Аллен Джо • Моррелл Джозефф • Джеймс Дэниэл • Джонсон Бреннан 63' (Уильямс Джонатан ( 63') • Бэйл Гарет Запасные: Вудбёрн Бенджамин • Шихан Джош II • Кинг Томас • Локьер Том • Левитт Дилан • Смит Мэттью II • Хенесси Уэйн • Норрингтон-Дэвис Рис 05 сентября. Стадион "Центральный (Казань)" (Казань).