Легкая атлетика

Ерохин стал автором первого гола сборной России при Карпине

В эти минуты в Никосии (Кипр) проходит матч квалификации ЧМ-2022. Кипра принимает команду России. Счёт в матче был открыт уже на 6-й минуте. мощно пробил с острого угла, воспользовавшись передачей . Этот гол стал первым для сборной России после того, как её возглавил Валерий Карпин. На посту главного тренера национальной команды сменил .

Сборная России забила первый гол при Карпине

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года проходит на стадионе ГСП в Никосии (Кипр).

Матч обслуживает бригада арбитров из Испании во главе с Алехандро Эрнандесом. Ассистенты — и . В роли резервного рефери выступает Сесар Сото. За VAR отвечает .

Напомним, сборной России предстоит провести ещё один матч отбора ЧМ-2022 в сентябре. Подопечные Валерия Карпина сыграют с Мальтой 7 сентября. Ранее российская команда сыграла вничью со сборной Хорватии (0:0).